Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: ДОТ

ДеньПара  
 
17.05.2024
Пт-1
1Вагоровская Е.В. МР-231
Биология
2Самолетов Д.С. СДМ-211
Ремонт подьемно-трансп., строй., дор. машин и оборуд.
3Семенов А.А. ТД-221
ТО и ремонт АД
4Андреев А.С. ТД-221
Электротехника и электроника
5Ангилевич Н.В. ОПУ-221
Информатика
6Ангилевич Н.В. ОПУ-221
Информатика
 
18.05.2024
Сб-1
1Шабунина Н.А. МР-231
Физика
2Трусевич А.А. ТД-231
Инф. 1 п/г Инф. 2 п/г
3Ангилевич Н.В. ОПУ-222
Информатика
4Шабунина Н.А. МР-233
Физика
5Ловинская Л.В. СДМ-233
Инф. 1 п/г Инф. 2 п/г
6 
 
19.05.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
20.05.2024
Пн-2
1Михалева А.С. ОПУ-221
Электротех. и эл. 1 п/г Электротех. и эл. 2 п/г
2дот сдм СДМ-212
Устройство подъемно-транспорт,стороит,дорож машин и оборуд
3Лоскан Я.А. ОПУ-221
Русский яз. и культ.речи
4Шабунина Н.А. МР-231
Физика 1 п/г Физика 2 п/г
5Вагоровская Е.В. МР-231
Биология
6Самолетов Д.С. ТД-211
ТО и ремонт шасси
 
21.05.2024
Вт-2
1ДОТ ПД-211
БЖ
2Мамонова Ю.Н. ОПУ-221
Фин. грамотность
3ДОТ ПД-212
БЖ
4Андреев А.С. ТД-221
Электротехника и электроника
5Шабунина Н.А. ОПУ-231
Физика
6Самолетов Д.С. СДМ-223
Электротехника и электроника
 
22.05.2024
Ср-2
1Зотова Д.К. МР-221
Охрана труда
2Фурсова Н.А. ОПУ-231
География
3Вагоровская Е.В. МР-232
Биология
4Фурсова Н.А. СДМ-231
Биология
5Ловинская Л.В. ТД-222
ИТПД
6Андреев А.С. ТД-221
Электротехника и электроника
 
23.05.2024
Чт-2
1ДОТ ПД-211
БЖ
2Мамонова Ю.Н. ОПУ-221
Фин. грамотность
3Мамонова Ю.Н. ОПУ-221
Фин. грамотность
4 
5 
6 
 
24.05.2024
Пт-2
1Шабунина Н.А. ОПУ-231
Физика
2Ловинская Л.В. ТД-222
ИТПД 1 п/г ИТПД 2 п/г
3Афанасьева Е.Ю. МР-221
Астрономия
4Ловинская Л.В. СДМ-221
ИТПД
5Ловинская Л.В. СДМ-223
ИТПД
6Ловинская Л.В. ТД-221
ИТПД 1 п/г ИТПД 2 п/г
 
25.05.2024
Сб-2
1Лоскан Я.А. ЗаоСДМз-201
Психология общения
2Зотова Д.К. МР-221
Охрана труда
3Шабунина Н.А. МР-232
Физика 1 п/г Физика 2 п/г
4Шабунина Н.А. МР-233
Физика 1 п/г Физика 2 п/г
5 
6 
 
26.05.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.05.2024
Пн-1
1 
2 
3Афанасьева Е.Ю. МР-223
Астрономия
4 
5 
6 
 
28.05.2024
Вт-1
1 
2 
3Зотова Д.К. МР-223
Охрана труда
4 
5 
6 
 
29.05.2024
Ср-1
1Андреев А.С. МР-223
Электротехника
2 
3 
4 
5 
6 
 
30.05.2024
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 17.05.2024 в 16:21.